ОБУЧЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ
ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ

Образовательная программа соответствует требованиям Ростехнадзора

Гарантируем, что наши удостоверения пройдут проверку Роструда и других надзорных органов

Подайте заявку прямо сейчас

Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности

Кто обязан по закону проходить обучение первой помощи?

  • Сотрудники, работающие на производстве
  • Учителя школ
  • Преподаватели учебных заведений
  • Воспитатели
  • Руководители учебных заведений
  • Другие педагогические работники

Какие законы регулируют обучение навыкам первой помощи?

  • Согласно статьям 212 и 215 ТК РФ, работодатель обязан обеспечить обучение персонала в части оказания первой помощи на производстве.
  • Согласно 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» в ред. от 03.07.2016 (п. 11 ч. 1 ст. 41 Закона об образовании), обучение всех педагогических работников навыкам оказания первой помощи является обязательным.
  • Согласно Постановлению Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. № 1/29, п. 2.2.4, обучение необходимо проходить ежегодно.

Обязанность работодателя — организовать обучение методам
оказания первой помощи

Согласно ст. 5.27.1 КоАП РФ, отсутствие обучения навыкам первой помощи в соответствии с законодательством грозит административной ответственностью и наложением штрафа в размере до 130 000 рублей!

Программы для производственных предприятий и
образовательных учреждений

Общий курс

Оказание первой помощи пострадавшим

 

На 1 год

Педагогам

Ежегодное обучение педагогических работников навыкам оказания первой доврачебной помощи

На 1 год

Расширенный курс

Основы медицинских знаний и обучение по оказанию первой доврачебной помощи в образовательных организациях

На 3 года

Не можете определиться, какой курс вам нужен?
Ведущий специалист проконсультирует вас прямо сейчас!

Образцы документов

Наши клиенты довольны сотрудничеством

Хороший центр обучения! Рекомендую. Спасибо Евгению и Алёне за чюткое отношения к клиенту. 

Сергей Чуприна

Отличный центр, обращаюсь уже не первый раз. Спасибо Екатерине за отличную работу и отзывчивость !! ​

Ксения Сергеева

Спасибо большое за обучение! Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, всегда приветлива и добра! Твёрдая 5. 

Олег Масленников

Посмотреть все отзывы на

 

Лицензии и аккредитации учебного центра

Отвечаем на частые вопросы

Как проходит само обучение?
Обучение проходит онлайн, вам на почту высылается необходимый пакет с информацией, по окончанию изучения сдается тест.
Подтверждаете в случае проверки контролирующими органами?
Мы имеем действующую лицензию, поэтому конечно же сможем подтвердить все выдаваемые документы при проверке, ведь они регистрируются в нашем учебном центре и сведения хранятся в архиве.
Какие сроки обучения в среднем?
Если у вас уже есть опыт по специальности, достаточно просто пройти тестирование и через 2-3 дня получить готовое удостоверение (свидетельство) установленного образца.
Какие проблемы могут возникнуть с контролирующими организациями?
Никаких, так как выдаваемые документы действительны на всей территории РФ. Наш центр имеет все необходимые лицензии на образовательную деятельность.
Есть ли у Вас индивидуальные условия при обучении группы?
Конечно, мы делаем скидки до 40% в зависимости от числа обучающихся от одной компании. Нашими партнерами являются крупные организации, которые сотрудничают с нами не один год.

Менеджер Проф Тех  Екатерина Савченко

Заказать обратный звонок

Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности

У нас вы так же всегда можете пройти обучение:

  • Обучение по охране труда,
  • обучение по оказанию медицинской помощи,
  • УПК по строительству, проектированию, изысканиям.
  • Тепловые установки.
  • ГО и ЧС.
  • Экология.

Подайте заявку на свидетельство прямо сейчас

Обращайтесь к нам, будем рады помочь